| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | ELA |
| Número de modelo | - ¿Qué es eso? |
| Fuente de alimentación | Batería 4AA |
| Voltado de trabajo | 4.5 ~ 6V |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | ELA |
| Número de modelo | E14 |
| Fuente de alimentación | Batería de litio |
| Voltado de trabajo | 4.5 ~ 6V |
| Door Thickness | 38-70mm |
|---|---|
| Unlockmethods | Fingerprint / Password / App / Mechanical Key |
| Humidity | 20%-90% |
| Operation Temperature | -20°c~60°c |
| Batterytype | Rechargeable Lithium Battery |
| Nombre | Bloqueo inteligente de huellas dactilares |
|---|---|
| El material | Cuerpo de la cerradura de la aleación del cinc |
| Aplicación | Apartamentos, oficina, escuela, gobierno, etc. |
| El color | Plata/negro |
| Desbloquear el camino | Candado de la huella dactilar |
| Nombre del producto | Cerraduras de tarjetas de hotel |
|---|---|
| Aplicación | Apartamentos y hoteles |
| El color | negro, de plata |
| Peso | 3.5KGS |
| Grueso de la puerta | 35 a 90 mm |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | ELA |
| Número de modelo | E10-SH |
| Tipo de puerta | Puerta de madera, puerta de acero |
| Red | - ¿Qué quieres decir? |