| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Número do modelo | E-30 |
| Fornecimento de energia | Bateria 4AA |
| Tensão de funcionamento | 4.5 ~ 6V |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Número do modelo | E14 |
| Fornecimento de energia | Bateria de lítio |
| Tensão de funcionamento | 4.5 ~ 6V |
| Door Thickness | 38-70mm |
|---|---|
| Unlockmethods | Fingerprint / Password / App / Mechanical Key |
| Humidity | 20%-90% |
| Operation Temperature | -20°c~60°c |
| Batterytype | Rechargeable Lithium Battery |
| Nome | Bloco de impressões digitais |
|---|---|
| Materiais | Corpo liga de zinco do fechamento |
| Aplicação | Apartamentos, escritórios, escolas, administrações públicas, etc. |
| Cores | Prata/preto |
| Desbloquear caminho | Cadeado da impressão digital |
| Nome do produto | Fechaduras de cartão de chave de hotel |
|---|---|
| Aplicação | Apartamentos/Hotel |
| Cores | preto, de prata |
| Peso | 3.5KGS |
| Espessura da porta | 35-90mm |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Número do modelo | E10-SH |
| Tipo de porta | Porta de madeira, porta de aço |
| Rede | WIFI |