| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | ELA |
| Номер модели | Е-30 |
| Электрическое питание | 4АА аккумулятор |
| Рабочее напряжение | 4.5~6В |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | ELA |
| Номер модели | E14 |
| Электрическое питание | Литийная батарея |
| Рабочее напряжение | 4.5~6В |
| Door Thickness | 38-70mm |
|---|---|
| Unlockmethods | Fingerprint / Password / App / Mechanical Key |
| Humidity | 20%-90% |
| Operation Temperature | -20°c~60°c |
| Batterytype | Rechargeable Lithium Battery |
| Имя | Умный замок отпечаток пальца |
|---|---|
| Материал | Тело замка сплава цинка |
| Применение | Квартиры, офисы, школы, правительства и т.д. |
| Цвет | Серебр/чернота |
| Разблокировать | Padlock отпечатка пальцев |
| Наименование продукта | Ключевые карточные замки отелей |
|---|---|
| Применение | Квартиры/отель |
| Цвет | черный, серебряный |
| Вес | 3.5KGS |
| Толщина двери | 35-90 мм |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | ELA |
| Номер модели | E10-SH |
| Тип двери | Деревянная дверь, стальная дверь |
| Сеть | WIFI |