| 起源の場所 | 広東,中国 |
|---|---|
| ブランド名 | ELA |
| モデル番号 | E30 |
| 電源 | 4AAバッテリー |
| 動作電圧 | 4.5~6V |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
|---|---|
| ブランド名 | ELA |
| モデル番号 | E14 |
| 電源 | リチウム電池 |
| 動作電圧 | 4.5~6V |
| Door Thickness | 38-70mm |
|---|---|
| Unlockmethods | Fingerprint / Password / App / Mechanical Key |
| Humidity | 20%-90% |
| Operation Temperature | -20°c~60°c |
| Batterytype | Rechargeable Lithium Battery |
| 名前 | スマートロック 指紋パッドロック |
|---|---|
| 材料 | 亜鉛合金製のロックボディ |
| 適用する | アパート,オフィス,学校,政府など |
| 色 | 銀/黒 |
| 解錠方法 | 指紋の南京錠 |
| 製品名 | ホテルの鍵カードロック |
|---|---|
| 適用する | アパート/ホテル |
| 色 | 黒い、銀製 |
| 体重 | 3.5KGS |
| ドアの厚さ | 35-90mm |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
|---|---|
| ブランド名 | ELA |
| モデル番号 | E10-SH |
| ドアタイプ | 木のドア 鋼のドア |
| ネットワーク | WIFI |