| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | ELA |
| Modellnummer | E-30 |
| Stromversorgung | 4AA-Batterie |
| Betriebsspannung | 4.5 ~ 6V |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | ELA |
| Modellnummer | E14 |
| Stromversorgung | Lithiumbatterie |
| Betriebsspannung | 4.5 ~ 6V |
| Door Thickness | 38-70mm |
|---|---|
| Unlockmethods | Fingerprint / Password / App / Mechanical Key |
| Humidity | 20%-90% |
| Operation Temperature | -20°c~60°c |
| Batterytype | Rechargeable Lithium Battery |
| Name | Smart Lock Fingerabdruck Vorhängeschloss |
|---|---|
| Material | Zinklegierungsschließkörper |
| Anwendung | Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Farbe | Silber/Schwarzes |
| Weg freischalten | Fingerabdruck-Vorhängeschloß |
| Produktbezeichnung | Hotel-Schlüsselkartenschlösser |
|---|---|
| Anwendung | Wohnungen/Hotel |
| Farbe | schwarz, silbern |
| Gewicht | 3.5KGS |
| Türstärke | 35 bis 90 mm |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | ELA |
| Modellnummer | E10-SH |
| Typ der Tür | Holztür, Stahltür |
| Netzwerk | WIFI |