| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | ELA |
| 모델 번호 | 이-30 |
| 전원 공급 | 4AA배터리 |
| 작동 전압 | 4.5~6V |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | ELA |
| 모델 번호 | E14 |
| 전원 공급 | 리?? 배터리 |
| 작동 전압 | 4.5~6V |
| Door Thickness | 38-70mm |
|---|---|
| Unlockmethods | Fingerprint / Password / App / Mechanical Key |
| Humidity | 20%-90% |
| Operation Temperature | -20°c~60°c |
| Batterytype | Rechargeable Lithium Battery |
| 이름 | 스마트 잠금 지문 잠금 |
|---|---|
| 소재 | 주황 합금 잠금체 |
| 적용 | 아파트, 사무실, 학교, 정부 등 |
| 색상 | 은 / 검정색 |
| 잠금 해제 방식 | 지문 패드 록 |
| 제품 이름 | 호텔 키 카드 잠금 |
|---|---|
| 적용 | 아파트/호텔 |
| 색상 | 검정색, 은 |
| 무게 | 3.5KGS |
| 문 두께 | 35-90mm |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | ELA |
| 모델 번호 | E10-SH |
| 문 종류 | 나무문, 강철문 |
| 회로망 | 와이파이 |