| নাম | আবাসিক ফিঙ্গারপ্রিন্ট লক |
|---|---|
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| দরজা পুরুত্ব | 38-70 মিমি |
| আনলক পদ্ধতি | সেমিকন্ডাক্টর ফিঙ্গারপ্রিন্ট + এমএফকার্ড + পাসওয়ার্ড + কী + টিইউইএ |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 4 AA ব্যাটারি |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম | ELA |
| মডেল নম্বার | ই-515 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | লিথিয়াম ব্যাটারি |
| কার্যকরী ভোল্টেজ | 4.5~6V |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম | ELA |
| মডেল নম্বার | E-518(E8) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | লিথিয়াম ব্যাটারি |
| কার্যকরী ভোল্টেজ | 4.5~6V |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম | ELA |
| মডেল নম্বার | ই-এইচ105 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 4AAA ব্যাটারি |
| কার্যকরী ভোল্টেজ | 6V |
| পণ্যের নাম | ডিজিটাল ডোর লক সিস্টেম |
|---|---|
| দরজার ধরন | কাচের দরজা, কাঠের দরজা, ইস্পাত দরজা, স্টেইনলেস স্টীল দরজা, অ্যালুমিনিয়াম দরজা |
| অন্তর্জাল | ওয়াইফাই |
| আবেদন | অ্যাপার্টমেন্ট |
| উপাদান | দস্তা খাদ |
| পণ্যের নাম | স্মার্ট দরজার তালা তোয়া |
|---|---|
| অন্তর্জাল | ওয়াইফাই |
| আবেদন | অ্যাপার্টমেন্ট/বাড়ি |
| ফাংশন | মাল্টি-ফাংশন |
| দরজা পুরুত্ব | 3-15 মিমি |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম | ELA |
| মডেল নম্বার | E06 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 4AA ব্যাটারি |
| অপারেশন তাপমাত্রা | -20℃~80℃ |
| পণ্যের নাম | বাড়ির জন্য বৈদ্যুতিক দরজার তালা |
|---|---|
| দরজার ধরন | কাঠের দরজা, ইস্পাত দরজা, স্টেইনলেস স্টীল দরজা, অ্যালুমিনিয়াম দরজা |
| অন্তর্জাল | ব্লুটুথ |
| ফাংশন | মাল্টি-ফাংশন |
| দরজা পুরুত্ব | 35-55 মিমি |
| নাম | ডিজিটাল স্মার্ট ডোর লক/স্মার্ট হোটেল লক |
|---|---|
| অন্তর্জাল | ওয়াইফাই |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| আবেদন | হোটেল, অ্যাপার্টমেন্ট, অফিস, স্কুল, সরকার ইত্যাদি |
| রঙ | রূপা, কালো, সোনা |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম | ELA |
| মডেল নম্বার | ই-592 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | লিথিয়াম ব্যাটারি |
| কার্যকরী ভোল্টেজ | 4.5~6V |