| 이름 | 주거용 지문 잠금 |
|---|---|
| 소재 | 알루미늄 합금 |
| 문 두께 | 38-70mm |
| 잠금 해제 방법 | 반도체 지문 + MF카드 + 비밀번호 + 키 + TUYA |
| 전원 공급 | 4 AA 배터리 |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | ELA |
| 모델 번호 | 이-515 |
| 전원 공급 | 리?? 배터리 |
| 작동 전압 | 4.5~6V |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | ELA |
| 모델 번호 | E-518(E8) |
| 전원 공급 | 리?? 배터리 |
| 작동 전압 | 4.5~6V |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | ELA |
| 모델 번호 | E-H105 |
| 전원 공급 | 4AA배터리 |
| 작동 전압 | 6V |
| 제품 이름 | 디지털 문 잠금 시스템 |
|---|---|
| 도어 타입 | 유리문, 나무문, 강철문, 스테인레스강문, 알루미늄문 |
| 네트워크 | 와이파이 |
| 적용 | 아파트 |
| 소재 | 아연 합금 |
| 제품 이름 | 스마트 도어락 투야 |
|---|---|
| 네트워크 | 와이파이 |
| 적용 | 아파트 / 집 |
| 기능 | 다중 기능 |
| 문 두께 | 3-15mm |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | ELA |
| 모델 번호 | E06 |
| 전원 공급 | 4AA배터리 |
| 작동 온도 | -20C~80C |
| 제품 이름 | 가정용 전기 도어 잠금 장치 |
|---|---|
| 도어 타입 | 목제 문, 강철 문, 스테인리스 문, 알루미늄 문 |
| 네트워크 | 블루투스 |
| 기능 | 다중 기능 |
| 문 두께 | 35-55mm |
| 이름 | 디지털 스마트 문 잠금/스마트 호텔 잠금 |
|---|---|
| 네트워크 | 와이파이 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 적용 | 호텔, 아파트, 사무실, 학교, 정부 등 |
| 색상 | 실버、블랙、골드 |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | ELA |
| 모델 번호 | 이-592 |
| 전원 공급 | 리?? 배터리 |
| 작동 전압 | 4.5~6V |