| 名前 | RFID リーダー ドアロック |
|---|---|
| ネットワーク | SDK |
| 材料 | 304 ステンレス |
| 適用する | ホテル、アパート、オフィス、学校、政府等 |
| 色 | 金色 |
| 名前 | デジタルハンドルロック/スマートドアロック |
|---|---|
| ドアタイプ | ガラスのドア 木のドア 鋼のドア ステンレス鋼のドア アルミのドア |
| データ 保存 オプション | 雲 |
| ネットワーク | wifi、SDK |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 製品名 | RFID スマートドアロック バイオメトリック |
|---|---|
| 適用する | アパート/ホテル |
| 色 | ブラウン\ スリバー\ ブラック |
| 体重 | 2.5kgsについて |
| ドアの厚さ | 35-90mm |
| ドアのタイプ | 木製のドア、鋼鉄ドア、ステンレス鋼のドア、アルミニウム ドア |
|---|---|
| データ 保存 オプション | 雲 |
| ネットワーク | wifi、SDK |
| 材料 | 201ステンレス鋼 |
| 適用する | ホテル、アパート、オフィス、学校、政府等 |
| ドアのタイプ | ガラスのドア 木のドア 鋼のドア ステンレス鋼のドア アルミのドア |
|---|---|
| データ 保存 オプション | 雲 |
| ネットワーク | wifi、SDK |
| 材料 | 201ステンレス鋼 |
| 適用する | ホテル、アパート、オフィス、学校、政府等 |
| 材料 | 304 ステンレス |
|---|---|
| 適用する | ホテル、アパート、オフィス、学校、政府等 |
| 色 | シルバー、ゴールド、ブラック |
| ドアの厚さ | 35-90mm |
| PMS | フィデリオ/オペラ/その他 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
|---|---|
| 適用する | ホテル、アパート、オフィス、学校、政府等 |
| 色 | シルバー、ゴールド、ブラック |
| ドアの厚さ | 35-90mm |
| PMS | フィデリオ/オペラ/その他 |
| 製品名 | ELA ホテルのドアロック H03 |
|---|---|
| 適用する | アパート/ホテル/ |
| 色 | 黒い、銀製 |
| ドアの厚さ | 35-90mm |
| 解錠方法 | カード、機械鍵、指紋 |
| 材料 | 304 ステンレス |
|---|---|
| 適用する | ホテル、アパート、オフィス、学校、政府等 |
| 色 | ブラック\シルバー (工場スタンド) /グレー/ゴールド |
| ドアの厚さ | 35-55mm |
| PMS | フィデリオ、オペラ、その他 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
|---|---|
| 適用する | ホテル、アパート、オフィス、学校、政府等 |
| 色 | シルバー、ゴールド、ブラック |
| ドアの厚さ | 35-90mm |
| PMS | フィデリオ/オペラ/その他 |