| Nome | Bloqueio de porta com leitor RFID |
|---|---|
| Rede | SDK |
| Materiais | 304 aço inoxidável |
| Aplicação | Hotel, apartamentos, escritório, escola, governo, etc. |
| Cores | de ouro |
| Nome | Bloqueio digital da alça/Bloqueio inteligente da porta |
|---|---|
| Tipo de porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável, porta de alumínio |
| Opções de armazenamento de dados | Nuvem |
| Rede | wifi, SDK |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Nome do produto | RFID Smart Door Lock Biométrico |
|---|---|
| Aplicação | Apartamentos/Hotel |
| Cores | castanho\sliver\preto |
| Peso | Cerca de 2,5 kg. |
| Espessura da porta | 35-90mm |
| Tipo da porta | Porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável, porta de alumínio |
|---|---|
| Opções de armazenamento de dados | Nuvem |
| Rede | wifi, SDK |
| Materiais | 201 de aço inoxidável |
| Aplicação | Hotel, apartamentos, escritório, escola, governo, etc. |
| Tipo da porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável, porta de alumínio |
|---|---|
| Opções de armazenamento de dados | Nuvem |
| Rede | wifi, SDK |
| Materiais | 201 de aço inoxidável |
| Aplicação | Hotel, apartamentos, escritório, escola, governo, etc. |
| Materiais | 304 aço inoxidável |
|---|---|
| Aplicação | Hotel, apartamentos, escritório, escola, governo, etc. |
| Cores | Prata, ouro, preto. |
| Espessura da porta | 35-90mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Outros |
| Materiais | Aço inoxidável |
|---|---|
| Aplicação | Hotel, apartamentos, escritório, escola, governo, etc. |
| Cores | Prata, ouro, preto. |
| Espessura da porta | 35-90mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Outros |
| Nome do produto | ELA Hotel Door Lock H03 |
|---|---|
| Aplicação | Apartamentos/Hotel/ |
| Cores | preto, de prata |
| Espessura da porta | 35-90mm |
| Desbloquear caminho | Cartão, chave mecânica, impressão digital. |
| Materiais | 304 aço inoxidável |
|---|---|
| Aplicação | Hotel, apartamentos, escritório, escola, governo, etc. |
| Cores | Negro \ Prateado ((stand de fábrica) / Cinzento / Ouro |
| Espessura da porta | 35-55mm |
| PMS | Fidelio, Opera, Outros |
| Materiais | Aço inoxidável |
|---|---|
| Aplicação | Hotel, apartamentos, escritório, escola, governo, etc. |
| Cores | Prata, ouro, preto. |
| Espessura da porta | 35-90mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Outros |