| 材料 | 304 ステンレス |
|---|---|
| 適用する | ホテル、アパート、オフィス、学校、政府等 |
| 色 | 濃い灰色 |
| ドアの厚さ | 70*95mm/62*95mm |
| PMS | フィデリオ、オペラ、その他 |
| ドアのタイプ | ガラスのドア 木のドア 鋼のドア ステンレス鋼のドア アルミのドア |
|---|---|
| ネットワーク | SDK |
| 適用する | ホテル、アパート、オフィス、学校、政府等 |
| 色 | シルバー |
| ドアの厚さ | 35-90mm |
| 材料 | 304 ステンレス |
|---|---|
| 適用する | ホテル、アパート、オフィス、学校、政府等 |
| 色 | ダークグレー ゴールド |
| ドアの厚さ | 70*95mm/62*95mm |
| PMS | フィデリオ、オペラ、その他 |
| 製品名 | ホテルの鍵カードロック |
|---|---|
| 適用する | アパート/ホテル |
| 色 | 黒い、銀製 |
| 体重 | 3.5KGS |
| ドアの厚さ | 35-90mm |
| 名前 | デジタルドアロックシステム |
|---|---|
| 適用する | ホテル,学校,政府など |
| ドアのタイプ | 木製のドア、鋼鉄ドア、ステンレス鋼のドア、アルミニウム ドア |
| データ 保存 オプション | 雲 |
| ネットワーク | wifi、SDK |
| 名前 | 鍵付きデジタルドアロック/RFID ホテルロック |
|---|---|
| ネットワーク | WIFI |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 適用する | ホテル、アパート、オフィス、学校、政府等 |
| 色 | 銀、黒、金 |
| 製品名 | RFID ホテルのドアロック |
|---|---|
| ドアのタイプ | ガラスのドア 木のドア 鋼のドア ステンレス鋼のドア アルミのドア |
| ネットワーク | SDK |
| 解錠方法 | 指紋 |
| 適用する | アパート |
| 製品名 | 防水スマートなドア ロック |
|---|---|
| ドアのタイプ | ガラス扉、木製扉、スチール扉、ステンレス扉 |
| ネットワーク | Wi-Fi |
| 適用する | ホテル、アパート、オフィス、学校、政府等 |
| 色 | 銀/黒 |
| 名前 | 指紋 パスワード スマートロック |
|---|---|
| ドアのタイプ | ガラスのドア 木のドア 鋼のドア ステンレス鋼のドア アルミのドア |
| データ 保存 オプション | 雲 |
| 色 | ブラック |
| 適用する | 家/オフィス/学校/アパート |
| ドアのタイプ | ガラス扉、木製扉、スチール扉、ステンレス扉 |
|---|---|
| データ 保存 オプション | 雲 |
| ネットワーク | Wi-Fi |
| 製品名 | スマートドアロック指紋 |
| 適用する | ホテル、アパート、オフィス、学校、政府等 |