| Nombre | Bloqueo de puertas con lector RFID |
|---|---|
| Red | El SDK |
| El material | Acero inoxidable 304 |
| Aplicación | Hotel, apartamentos, oficina, escuela, gobierno etc |
| El color | de oro |
| Nombre | Bloqueo digital de la manija/bloqueo inteligente de la puerta |
|---|---|
| Tipo de puerta | Puerta de vidrio, puerta de madera, puerta de acero, puerta de acero inoxidable, puerta de aluminio |
| Opciones de almacenamiento de datos | Nube |
| Red | wifi, SDK |
| El material | Acero inoxidable |
| Nombre del producto | Bloqueo de puertas inteligentes RFID |
|---|---|
| Aplicación | Apartamentos y hoteles |
| El color | marrón\escarlata\negro |
| Peso | sobre 2.5kgs |
| Grueso de la puerta | 35 a 90 mm |
| Tipo de la puerta | Puerta de madera, puerta de acero, puerta de acero inoxidable, puerta de aluminio |
|---|---|
| Opciones de almacenamiento de datos | Nube |
| Red | wifi, SDK |
| El material | Acero inoxidable 201 |
| Aplicación | Hotel, apartamentos, oficina, escuela, gobierno etc |
| Tipo de la puerta | Puerta de vidrio, puerta de madera, puerta de acero, puerta de acero inoxidable, puerta de aluminio |
|---|---|
| Opciones de almacenamiento de datos | Nube |
| Red | wifi, SDK |
| El material | Acero inoxidable 201 |
| Aplicación | Hotel, apartamentos, oficina, escuela, gobierno etc |
| El material | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Aplicación | Hotel, apartamentos, oficina, escuela, gobierno etc |
| El color | Plata, oro y negro. |
| Grueso de la puerta | 35 a 90 mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Otros |
| El material | Acero inoxidable |
|---|---|
| Aplicación | Hotel, apartamentos, oficina, escuela, gobierno etc |
| El color | Plata, oro y negro. |
| Grueso de la puerta | 35 a 90 mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Otros |
| Nombre del producto | ELA Hotel Cerradura de puertas H03 |
|---|---|
| Aplicación | Apartamentos/Hotel/ |
| El color | negro, de plata |
| Grueso de la puerta | 35 a 90 mm |
| Desbloquear el camino | Tarjeta, llave mecánica, huella digital |
| El material | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Aplicación | Hotel, apartamentos, oficina, escuela, gobierno etc |
| El color | Negro\Plata ((stand de la fábrica) / Gris/Oro |
| Grueso de la puerta | 35-55m m |
| PMS | Fidelio, Ópera y demás |
| El material | Acero inoxidable |
|---|---|
| Aplicación | Hotel, apartamentos, oficina, escuela, gobierno etc |
| El color | Plata, oro y negro. |
| Grueso de la puerta | 35 a 90 mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Otros |