| 소재 | 304 스테인레스 강 |
|---|---|
| 적용 | 호텔, 아파트, 사무실, 학교, 정부 등 |
| 색상 | 어두운 회색 |
| 문 두께 | 70*95mm/62*95mm |
| PMS | 피델리오、오페라、기타 |
| 도어 타입 | 유리문, 나무문, 강철문, 스테인레스강문, 알루미늄문 |
|---|---|
| 네트워크 | SDK |
| 적용 | 호텔, 아파트, 사무실, 학교, 정부 등 |
| 색상 | 은 |
| 문 두께 | 35-90mm |
| 소재 | 304 스테인레스 강 |
|---|---|
| 적용 | 호텔, 아파트, 사무실, 학교, 정부 등 |
| 색상 | 어두운 \\회색 \\골드 |
| 문 두께 | 70*95mm/62*95mm |
| PMS | 피델리오、오페라、기타 |
| 제품 이름 | 호텔 키 카드 잠금 |
|---|---|
| 적용 | 아파트/호텔 |
| 색상 | 검정색, 은 |
| 무게 | 3.5KGS |
| 문 두께 | 35-90mm |
| 이름 | 디지털 문 잠금 시스템 |
|---|---|
| 적용 | 호텔, 학교, 정부 등 |
| 도어 타입 | 목제 문, 강철 문, 스테인리스 문, 알루미늄 문 |
| 데이터 스토리지 선택 | 클라우드 |
| 네트워크 | 와이파이, SDK |
| 이름 | 키/RFID 호텔 잠금 장치가 있는 디지털 도어 잠금 장치 |
|---|---|
| 네트워크 | 와이파이 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 적용 | 호텔, 아파트, 사무실, 학교, 정부 등 |
| 색상 | 실버、블랙、골드 |
| 제품 이름 | RFID 호텔 도어 잠금 장치 |
|---|---|
| 도어 타입 | 유리문, 나무문, 강철문, 스테인레스강문, 알루미늄문 |
| 네트워크 | SDK |
| 잠금 해제 방식 | 지문 |
| 적용 | 아파트 |
| 제품 이름 | 방수 현명한 도어 록 |
|---|---|
| 도어 타입 | 유리 문, 목제 문, 강철 문, 스테인리스 문 |
| 네트워크 | 와이파이 |
| 적용 | 호텔, 아파트, 사무실, 학교, 정부 등 |
| 색상 | 은 / 검정색 |
| 이름 | 지문 비밀번호 스마트 잠금 |
|---|---|
| 도어 타입 | 유리문, 나무문, 강철문, 스테인레스강문, 알루미늄문 |
| 데이터 스토리지 선택 | 클라우드 |
| 색상 | 검은색 |
| 적용 | 가정/사무소/학교/아파트 |
| 도어 타입 | 유리 문, 목제 문, 강철 문, 스테인리스 문 |
|---|---|
| 데이터 스토리지 선택 | 클라우드 |
| 네트워크 | 와이파이 |
| 제품 이름 | 스마트 도어록 지문 |
| 적용 | 호텔, 아파트, 사무실, 학교, 정부 등 |