| 이름 | 100 세트지능형 스마트 도어락 |
|---|---|
| 소재 | 201 스테인레스 강 |
| 적용 | 호텔, 아파트, 사무실, 학교, 정부 등 |
| 도어 타입 | 유리문, 나무문, 강철문, 스테인레스강문, 알루미늄문 |
| 네트워크 | SDK |
| 이름 | 블루투스 스마트 도어 잠금 |
|---|---|
| 데이터 스토리지 선택 | 클라우드 |
| 네트워크 | 와이파이 |
| 소재 | 알루미늄 합금 |
| 적용 | 아파트, 집 |
| 도어 타입 | 유리문, 나무문, 강철문, 스테인레스강문, 알루미늄문 |
|---|---|
| 데이터 스토리지 선택 | 클라우드 |
| 네트워크 | 와이파이, SDK |
| 소재 | 201 스테인레스 강 |
| 적용 | 호텔, 아파트, 사무실, 학교, 정부 등 |
| 도어 타입 | 유리문, 나무문, 강철문, 스테인레스강문, 알루미늄문 |
|---|---|
| 네트워크 | SDK |
| 적용 | 호텔, 아파트, 사무실, 학교, 정부 등 |
| 색상 | 은 |
| 무게 | 약 5.5kg |
| 제품 이름 | 투야 지문 잠금 |
|---|---|
| 도어 타입 | 유리문, 나무문, 강철문, 스테인레스강문, 알루미늄문 |
| 데이터 스토리지 선택 | 클라우드 |
| 네트워크 | 와이파이 |
| 적용 | 아파트\집 |
| 제품 이름 | ELA 가전 디지털 스마트 잠금 도어 |
|---|---|
| 적용 | 아파트/호텔 |
| 색상 | 검정색, 은 |
| 무게 | 3.5KGS |
| 문 두께 | 35-90mm |
| 소재 | 304 스테인레스 강 |
|---|---|
| 적용 | 호텔, 아파트, 사무실, 학교, 정부 등 |
| 색상 | 검은색 |
| 문 두께 | 70*95mm/62*95mm |
| PMS | 피델리오、오페라、기타 |
| 소재 | 304 스테인레스 강 |
|---|---|
| 색상 | 은메달 / 금 |
| 문 두께 | 35-55mm |
| PMS | 피델리오、오페라、기타 |
| 잠금 해제 방식 | Card+Mechanical 키 |
| 네트워크 | SDK |
|---|---|
| 도어 타입 | 목제 문, 강철 문, 스테인리스 문, 알루미늄 문 |
| 이름 | 홈 프론트 도어 잠금 장치 스테인레스 스틸 |
| 소재 | 201 스테인레스 강 |
| 적용 | 호텔, 아파트, 사무실, 학교, 정부 등 |
| 이름 | RFID 스마트 도어 잠금 |
|---|---|
| 도어 타입 | 유리문, 나무문, 강철문, 스테인레스강문, 알루미늄문 |
| 소재 | 304 스테인레스 강 |
| 적용 | 호텔, 아파트, 사무실, 학교, 정부 등 |
| 색상 | 은 |