| 제품 이름 | 유리 문 지문 잠금 |
|---|---|
| 도어 타입 | 유리문, 나무문, 강철문, 스테인레스강문, 알루미늄문 |
| 네트워크 | 와이파이 |
| 적용 | 아파트 / 집 |
| 소재 | 알루미늄 합금 |
| 도어 타입 | 유리문, 나무문, 강철문, 스테인레스강문, 알루미늄문 |
|---|---|
| 데이터 스토리지 선택 | 클라우드 |
| 네트워크 | 와이파이, Ip |
| 적용 | 아파트\집\호텔 |
| 제품 이름 | 전자지문잠금장치 |
| 제품 이름 | 지문인식 스마트 잠금장치 |
|---|---|
| 적용 | 아파트\집 |
| 적합합니다 | 넓게 용법 |
| 잠금 해제 방식 | 지문 + 비밀번호 + 카드 + 열쇠 |
| 문 두께 | 40-120mm |
| 종류 | Tuya 스마트 지문 잠금 장치 |
|---|---|
| 도어 타입 | 유리문, 나무문, 강철문, 스테인레스강문, 알루미늄문 |
| 잠금 해제 방법 | 반도체 지문 + MF카드 + 비밀번호 + 키 + WIFI+REMOTE |
| 제품 이름 | 스마트 잠금 장치 앞문 지문 |
| 적용 | 아파트 |
| 도어 타입 | 유리문, 나무문, 강철문, 스테인레스강문, 알루미늄문 |
|---|---|
| 네트워크 | 와이파이, 블루투스 |
| 소재 | 알루미늄 합금 |
| 적용 | 아파트, 집 |
| 색상 | 검은색 |
| 제품 이름 | 투야 지문 잠금 |
|---|---|
| 도어 타입 | 유리문, 나무문, 강철문, 스테인레스강문, 알루미늄문 |
| 데이터 스토리지 선택 | 클라우드 |
| 네트워크 | 와이파이 |
| 적용 | 아파트\집 |
| 도어 타입 | 유리문, 나무문, 강철문, 스테인레스강문, 알루미늄문 |
|---|---|
| 네트워크 | 와이파이, SDK |
| 소재 | 201 스테인레스 강 |
| 적용 | 호텔, 아파트, 사무실, 학교, 정부 등 |
| 데이터 스토리지 선택 | 클라우드 |
| 도어 타입 | 유리문, 나무문, 강철문, 스테인레스강문, 알루미늄문 |
|---|---|
| 데이터 스토리지 선택 | 클라우드 |
| 네트워크 | 와이파이, SDK |
| 소재 | 201 스테인레스 강 |
| 적용 | 호텔, 아파트, 사무실, 학교, 정부 등 |
| 이름 | 주거용 지문 잠금 |
|---|---|
| 소재 | 알루미늄 합금 |
| 문 두께 | 38-70mm |
| 잠금 해제 방법 | 반도체 지문 + MF카드 + 비밀번호 + 키 + TUYA |
| 전원 공급 | 4 AA 배터리 |
| 주문 제작된 지원 | 소프트웨어 리엔지니어링 |
|---|---|
| 맥스. 경향 | 16A |
| 맥스. 전압 | AC220V/110V |
| 기계 수명 | 10년 |
| 소재 | ABS |