| Nombre del producto | Bloqueo de puertas |
|---|---|
| Aplicación | Hotel/apartamentos/oficina/escuela/gobierno, etc. |
| El color | De plata, negro |
| Opción de amortización | El tamaño de la caja es igual al de la caja. |
| Tipo de la puerta | Puerta de vidrio, Puerta de madera, Puerta de acero, Puerta de acero inoxidable |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | ELA |
| Número de modelo | No es necesario. |
| Fuente de alimentación | Batería de litio |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
| Nombre del producto | Cerradura de cristal con cerradura de borde |
|---|---|
| Red | Wi-Fi |
| Nombre | El Smart Home toma las huellas dactilares la cerradura |
| Tipo de la puerta | Puerta de vidrio, puerta de madera, puerta de acero, puerta de acero inoxidable, puerta de aluminio |
| Aplicación | Apartamento\casa\hotel |
| Opciones de almacenamiento de datos | Nube |
|---|---|
| Red | wifi, bluetooth |
| El material | De aleación de aluminio |
| Aplicación | Apartamento, hogar |
| El color | Negro |
| El material | Cálculo de las emisiones |
|---|---|
| Aplicación | Apartamentos, oficina, escuela, gobierno, etc. |
| Nombre del producto | cerradura de puerta eléctrica de la tarjeta inteligente del rfid del hotel de /manual de la aleación |
| Peso | alrededor de 3 kilos |
| Grueso de la puerta | 35 a 90 mm |
| Nombre del producto | Impresión digital de llave y candado |
|---|---|
| Tipo de puerta | Puerta de vidrio, puerta de madera, puerta de acero, puerta de acero inoxidable, puerta de aluminio |
| Red | Wi-Fi |
| Aplicación | Apartamento / hogar |
| El material | Cálculo de las emisiones |
| Tipo de la puerta | Puerta de vidrio, puerta de madera, puerta de acero, puerta de acero inoxidable, puerta de aluminio |
|---|---|
| Nombre del producto | Huella digital de la perilla de la puerta inteligente |
| Opciones de almacenamiento de datos | Nube |
| Red | Bluetooth/tuya |
| El material | Cálculo de las emisiones |
| Opciones de almacenamiento de datos | Nube |
|---|---|
| Red | Wi-Fi |
| Nombre del producto | Cerradura de cajón de madera de seguridad con huella digital sin llave |
| Aplicación | Casero/oficina/hotel |
| El color | Negro |
| Nombre del producto | Cerradura eléctrica inteligente |
|---|---|
| Red | Wi-Fi |
| Aplicación | Apartamento / hogar |
| Función | Con una capacidad de producción superior a 300 kW |
| espesor de la puerta | 3-15m m |
| Nombre | Bloqueo inteligente de huellas dactilares |
|---|---|
| El material | Cuerpo de la cerradura de la aleación del cinc |
| Aplicación | Apartamentos, oficina, escuela, gobierno, etc. |
| El color | Plata/negro |
| Desbloquear el camino | Candado de la huella dactilar |