| Produktbezeichnung | Elektronisches intelligentes Türschloss |
|---|---|
| Tür-Art | Glastür, Holztür, Stahltür, Edelstahltür |
| Netzwerk | WLAN |
| Anwendung | Hotel, Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Option für die Ablösung | 50*50 C/C-Mortise |
| Tür-Art | Glas Tür, Holztür, Stahl Tür, Edelstahl Tür, Aluminium Tür |
|---|---|
| Datenspeicheroptionen | Wolke |
| Netzwerk | WLAN |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Anwendung | Wohnung, Haus |
| Farbe | Schwarz/silbern |
|---|---|
| Setzen Sie Methode frei | Halbleiterfingerabdruck + -MFcard + -passwort + Schlüssel-+TUYA |
| Operations-Temperatur | -20°C~60°C |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Türstärke | 38-70mm |
| Tür-Art | Glas Tür, Holztür, Stahl Tür, Edelstahl Tür, Aluminium Tür |
|---|---|
| Netzwerk | WLAN |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Anwendung | Wohnung / Wohnung |
| Farbe | Schwarz |
| Tür-Art | Glas Tür, Holztür, Stahl Tür, Edelstahl Tür, Aluminium Tür |
|---|---|
| Datenspeicheroptionen | Wolke |
| Netzwerk | wifi, IP |
| Anwendung | Wohnung\Haus\Hotel |
| Produktbezeichnung | Elektronische Fingerabdrucksperre |
| Stromversorgung | 4 AA-Batterie |
|---|---|
| Türstärke | 35-75mm |
| Schmutzigen | 60*70mm |
| Notversorgung | Tye-c Notfalldienst |
| Farbe | Schwarz |
| Datenspeicheroptionen | Wolke |
|---|---|
| Netzwerk | WLAN |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Anwendung | Wohnung, Haus |
| Farbe | Schwarz |
| Tür-Art | Glas Tür, Holztür, Stahl Tür, Edelstahl Tür, Aluminium Tür |
|---|---|
| Datenspeicheroptionen | Wolke |
| Netzwerk | WLAN |
| Anwendung | Wohnung\Haus |
| Produktbezeichnung | Gesichtserkennungstürschloss |
| Produktbezeichnung | Fingerabdruck von Smart Door Lock |
|---|---|
| Tür-Art | Glastür, Holztür, Stahltür, Edelstahltür |
| Netzwerk | WLAN |
| Anwendung | Hotel, Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Option für die Ablösung | 60*68 Schleudern |
| Name | Intelligentes Türschloss mit Fingerabdruck |
|---|---|
| Datenspeicheroptionen | Wolke |
| Anwendung | Hotel, Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Option für die Ablösung | 60*68 C/ C-Mortise |
| Produktbezeichnung | Fingerabdruck von Smart Door Lock |