| Opzioni di archiviazione dei dati | Nuvola |
|---|---|
| Rete | Wifi |
| Nome del prodotto | Sicurezza magnetico elettronico senza chiave impronte digitali di legno serratura del cassetto |
| Applicazione | Domestico/ufficio/hotel |
| Colore | Nero |
| Rete | Wifi, IP, SDK |
|---|---|
| Applicazione | Hotel, appartamenti, ufficio, scuola, governo ecc |
| Nome del prodotto | Serratura del Governo |
| Materiale | Leghe di zinco |
| Colore | Nero |
| tipo | Chiusura intelligente per impronte digitali |
|---|---|
| Tipo della porta | Porta di vetro |
| Opzioni di archiviazione dei dati | Nuvola |
| Applicazione | Appartamenti, uffici, scuole, amministrazioni pubbliche, ecc. |
| Colore | Argioli |
| Nome del prodotto | Impressione digitale della serratura |
|---|---|
| Tipo di porta | Porta in vetro, porta in legno, porta in acciaio, porta in acciaio inossidabile, porta in alluminio |
| Rete | Wifi |
| Applicazione | Appartamento / Casa |
| Funzione | Funzionalità multifunzione |
| Nome del prodotto | Serratura elettrica intelligente |
|---|---|
| Rete | Wifi |
| Applicazione | Appartamento / Casa |
| Funzione | Funzionalità multifunzione |
| Spessore della porta | 3-15mm |
| Sblocchi il metodo | password + chiave |
|---|---|
| Spessore della porta | 35-75mm |
| Mortizzare | 60*70mm |
| Rifornimento di emergenza | Servizio di emergenza Tye-c |
| Colore | Nero |
| Power Supply | 4 AA Batteries |
|---|---|
| Pms | Fidelio/Opera/Others |
| Port | Shenzhen/goangzhou |
| Function | Tuya Version |
| Unlockmethods | Fingerprint / Password / App / Mechanical Key |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Numero di modello | E10-SH |
| Tipo di porta | Porta in legno, porta in acciaio |
| Rete | WIFI |