| Opções de armazenamento de dados | Nuvem |
|---|---|
| Rede | Wi-Fi |
| Nome do produto | Bloqueio de gaveta de madeira de segurança com impressão digital sem chave magnética |
| Aplicação | Casa/escritório/hotel |
| Cores | Negro |
| Rede | wifi, IP, SDK |
|---|---|
| Aplicação | Hotel, apartamentos, escritório, escola, governo, etc. |
| Nome do produto | Fechamento do armário |
| Materiais | Ligação de zinco |
| Cores | Negro |
| Tipo | Bloco inteligente de impressão digital |
|---|---|
| Tipo da porta | Porta de vidro |
| Opções de armazenamento de dados | Nuvem |
| Aplicação | Apartamentos, escritórios, escolas, administrações públicas, etc. |
| Cores | De prata |
| Nome do produto | Impressão digital da chave |
|---|---|
| Tipo de porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável, porta de alumínio |
| Rede | Wi-Fi |
| Aplicação | Apartamento / Casa |
| Função | Multifuntcionais |
| Nome do produto | Fechadura inteligente elétrica |
|---|---|
| Rede | Wi-Fi |
| Aplicação | Apartamento / Casa |
| Função | Multifuntcionais |
| Espessura da porta | 3-15mm |
| Destrave o método | palavra-passe + chave |
|---|---|
| Espessura da porta | 35-75mm |
| Mortizar | 60*70mm |
| Abastecimento de emergência | Serviço de emergência Tye-c |
| Cores | Negro |
| Power Supply | 4 AA Batteries |
|---|---|
| Pms | Fidelio/Opera/Others |
| Port | Shenzhen/goangzhou |
| Function | Tuya Version |
| Unlockmethods | Fingerprint / Password / App / Mechanical Key |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Número do modelo | E10-SH |
| Tipo de porta | Porta de madeira, porta de aço |
| Rede | WIFI |