| Опции хранения данных | Облако |
|---|---|
| Сеть | Wi-Fi |
| Наименование продукта | Замок ящика магнитного электронного keyless отпечатка пальцев безопасности деревянный |
| Применение | Домашний/офис/гостиница |
| Цвет | Черный |
| Сеть | wifi, Ip, SDK |
|---|---|
| Применение | Гостиница, квартиры, офис, школа, правительство etc |
| Наименование продукта | Замок шкафа |
| Материал | Сплав цинка |
| Цвет | Черный |
| тип | Умный замк отпечатков пальцев |
|---|---|
| Тип двери | Стеклянная дверь |
| Опции хранения данных | Облако |
| Применение | Квартиры, офисы, школы, правительства и т.д. |
| Цвет | Серебро |
| Наименование продукта | Отпечаток пальца от ключа |
|---|---|
| Тип двери | Стеклянные двери, деревянные двери, стальные двери, двери из нержавеющей стали, алюминиевые двери |
| Сеть | Wi-Fi |
| Применение | Квартира / Дом |
| Функция | Многофункциональные |
| Наименование продукта | Электрический умный замок |
|---|---|
| Сеть | Wi-Fi |
| Применение | Квартира / Дом |
| Функция | Многофункциональные |
| Толщина двери | 3-15mm |
| Откройте метод | Пароль + ключ |
|---|---|
| Толщина двери | 35-75mm |
| Мортизировать | 60*70mm |
| Неотложное снабжение | Служба экстренной помощи Tye-c |
| Цвет | Черный |
| Power Supply | 4 AA Batteries |
|---|---|
| Pms | Fidelio/Opera/Others |
| Port | Shenzhen/goangzhou |
| Function | Tuya Version |
| Unlockmethods | Fingerprint / Password / App / Mechanical Key |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | ELA |
| Номер модели | E10-SH |
| Тип двери | Деревянная дверь, стальная дверь |
| Сеть | WIFI |