| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek | ELA |
| Nomor model | E-595 |
| Sumber daya listrik | Baterai Lithium |
| Tegangan Kerja | 4,5~6V |
| Tipe Pintu | Pintu kayu, Pintu baja, Pintu Stainless Steel, Pintu aluminium |
|---|---|
| Opsi Penyimpanan Data | Awan |
| Jaringan | Wifi |
| Buka kunci jalan | sidik jari semikonduktor + MFcard + kata sandi + kunci + aplikasi TUYA + watchdog |
| Aplikasi | Apartemen |
| Tipe Pintu | Pintu kayu, Pintu baja, Pintu Stainless Steel, Pintu aluminium |
|---|---|
| Buka kunci jalan | Sidik jari + Kata sandi + Kartu + Kunci + TUYA |
| Aplikasi | Apartemen, rumah, tempat tinggal |
| Nama produk | Kunci Pintu Sidik Jari Cerdas |
| Opsi tanggam | 24*240 FOREND Mortion 60*68 MORTISE |
| Tipe Pintu | Pintu kaca, pintu kayu, pintu baja |
|---|---|
| Opsi Penyimpanan Data | Awan |
| Jaringan | Wifi |
| Buka kunci jalan | Kunci |
| Aplikasi | Apartemen \ rumah |
| Nama produk | Kunci Cerdas Tuya Zigbee |
|---|---|
| Jaringan | Wifi |
| bahan | Aluminium paduan |
| Aplikasi | Apartemen, rumah |
| Warna | Hitam |
| Nama produk | Kunci Pintu Kayu Geser |
|---|---|
| bahan | Aluminium |
| Warna | Perak, hitam |
| Berat badan | Sekitar 3,5kg |
| Cocok untuk | Apartemen Rumah Hotel |
| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu stainless steel, Pintu alumunium |
|---|---|
| Jaringan | Wifi |
| Nama | Kunci Sidik Jari Rumah Pintar |
| Nama produk | Kunci kaca kunci pelek |
| Aplikasi | Apartemen\rumah\HOTEL |
| Tipe Pintu | Pintu kayu, pintu Baja, pintu Stainless Steel |
|---|---|
| Nama | Sidik jari kunci pintu rumah pengenalan wajah |
| Opsi Penyimpanan Data | Awan, kartu memori |
| Jaringan | Wi-Fi, Bluetooth |
| Jenis | Kunci Pintu Cerdas |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek | ELA |
| Nomor model | E-518 (E8) |
| Sumber daya listrik | Baterai Lithium |
| Tegangan Kerja | 4,5~6V |
| Nama produk | Kunci Pintu Kunci |
|---|---|
| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu stainless steel, Pintu alumunium |
| Opsi Penyimpanan Data | Awan |
| Jaringan | wifi, ip |
| bahan | Zinc Alloy |