| 제품 이름 | 유리 문 지문 잠금 |
|---|---|
| 도어 타입 | 유리문, 나무문, 강철문, 스테인레스강문, 알루미늄문 |
| 네트워크 | 와이파이 |
| 적용 | 아파트 / 집 |
| 소재 | 아연 합금 |
| 제품 이름 | 키 잠금 지문 |
|---|---|
| 도어 타입 | 유리문, 나무문, 강철문, 스테인레스강문, 알루미늄문 |
| 네트워크 | 와이파이 |
| 적용 | 아파트 / 집 |
| 소재 | 아연 합금 |
| 도어 타입 | 유리문, 나무문, 강철문, 스테인레스강문, 알루미늄문 |
|---|---|
| 제품 이름 | 스마트 문 손잡이의 지문 |
| 데이터 스토리지 선택 | 클라우드 |
| 네트워크 | 블루투스/투야 |
| 소재 | 아연 합금 |
| 제품 이름 | 출입문 비밀번호 잠금 |
|---|---|
| 적용 | 아파트\집 |
| 적합합니다 | 넓게 용법 |
| 잠금 해제 방식 | 지문 + 비밀번호 + 카드 + 열쇠 |
| 문 두께 | 40-120mm |
| 제품 이름 | 림 잠금 유리 잠금 |
|---|---|
| 네트워크 | 와이파이 |
| 이름 | 스마트 홈 지문 잠금장치 |
| 도어 타입 | 유리문, 나무문, 강철문, 스테인레스강문, 알루미늄문 |
| 적용 | 아파트\집\호텔 |
| 제품 이름 | 출입문 비밀번호 잠금 |
|---|---|
| 네트워크 | 와이파이 |
| 적용 | 아파트 / 집 |
| 기능 | 다중 기능 |
| 문 두께 | 3-15mm |
| 제품 이름 | 호텔 키 카드 잠금 |
|---|---|
| 적용 | 아파트/호텔 |
| 색상 | 검정색, 은 |
| 무게 | 3.5KGS |
| 문 두께 | 35-90mm |
| 데이터 스토리지 선택 | 클라우드 |
|---|---|
| 네트워크 | 와이파이, 블루투스 |
| 소재 | 알루미늄 합금 |
| 적용 | 아파트, 집 |
| 색상 | 검은색 |
| 종류 | 지문 스마트 자물쇠 |
|---|---|
| 도어 타입 | 유리문 |
| 데이터 스토리지 선택 | 클라우드 |
| 적용 | 아파트, 사무실, 학교, 정부 등 |
| 색상 | 은 |