| Наименование продукта | Умный замок с распознаванием лиц |
|---|---|
| Опции хранения данных | Облако |
| Применение | Квартира\дом |
| Цвет | Чёрное / Кофейное золото |
| Подходит для | Широко |
| Наименование продукта | Интеллектуальный китайский замок |
|---|---|
| Опции хранения данных | Облако |
| Сеть | Wi-Fi |
| Разблокировать | Отпечаток пальца + пароль + карта + ключ |
| Применение | Квартира |
| Наименование продукта | Система цифрового замка двери |
|---|---|
| Тип двери | Стеклянные двери, деревянные двери, стальные двери, двери из нержавеющей стали, алюминиевые двери |
| Сеть | Wi-Fi |
| Применение | Квартира |
| Материал | Сплав цинка |
| Тип двери | Стеклянные двери, деревянные двери, стальные двери, двери из нержавеющей стали, алюминиевые двери |
|---|---|
| Сеть | Wi-Fi |
| Разблокировать | Card+Code+Key+Fingerprint+smartPhone |
| Применение | Квартира |
| Наименование продукта | Умный замок отпечатка пальцев для раздвижной двери |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | ELA |
| Номер модели | Е-592 |
| Силовое питание | Литийная батарея |
| Рабочее напряжение | 4.5~6В |
| Наименование продукта | Домашний замок отпечатка пальцев |
|---|---|
| Тип двери | Стеклянные двери, деревянные двери, стальные двери, двери из нержавеющей стали, алюминиевые двери |
| Опции хранения данных | Облако |
| Применение | Квартира |
| Цвет | Черное, золотое |
| Опции хранения данных | Облако |
|---|---|
| Сеть | Wi-Fi |
| Материал | Сплав алюминия |
| Применение | Квартира/дом |
| Тип двери | Стеклянные двери, деревянные двери, стальные двери, двери из нержавеющей стали, алюминиевые двери |
| Имя | Умный безключевой дверной замок с биометрическим отпечатком пальца |
|---|---|
| Откройте метод | отпечаток пальцев + MFcard + пароль полупроводника + ключевое +TUYA |
| Температура деятельности | -20°C~60°C |
| Материал | Сплав алюминия |
| Толщина двери | 38-70 мм |
| Наименование продукта | Замок с отпечатками пальцев в спальне |
|---|---|
| Тип двери | Стеклянная дверь, деревянная дверь, стальная дверь, дверь из нержавеющей стали |
| Сеть | Wi-Fi |
| Применение | Гостиница/квартира/офис/школа/правительство и т.д. |
| Вариант "заполнить" | Mortise 60*68 C/c |
| Наименование продукта | Электронный дверной замок с застежкой |
|---|---|
| Тип двери | Стеклянные двери, деревянные двери, стальные двери, двери из нержавеющей стали, алюминиевые двери |
| Опции хранения данных | Облако |
| Сеть | Wi-Fi |
| Разблокировать | Отпечаток пальцев |