| データ 保存 オプション | 雲 |
|---|---|
| ネットワーク | wifi、SDK |
| 材料 | 201ステンレス鋼 |
| 適用する | ホテル、アパート、オフィス、学校、政府等 |
| 色 | シルバー、ブラック |
| 製品名 | バイオメトリック スマート ホテルのロック |
|---|---|
| 適用する | アパート・ホテル |
| 色 | 黄金\銀\黒 |
| ドアの厚さ | 35-90mm |
| PMS | フィデリオ/オペラ/その他 |
| 名前 | デジタルスマートドアロック/スマートホテルロック |
|---|---|
| ネットワーク | WIFI |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 適用する | ホテル、アパート、オフィス、学校、政府等 |
| 色 | 銀、黒、金 |
| 名前 | 鍵付きデジタルドアロック/スマートホテルロック |
|---|---|
| ネットワーク | WIFI |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 適用する | ホテル、アパート、オフィス、学校、政府等 |
| 色 | 銀、黒、金 |
| ドアのタイプ | ガラスのドア 木のドア 鋼のドア ステンレス鋼のドア アルミのドア |
|---|---|
| ネットワーク | SDK |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 適用する | アパート,オフィス,学校,政府など |
| データ 保存 オプション | 雲 |
| 製品名 | 電子カード アクセス ドアロック |
|---|---|
| 適用する | アパート・ホテル |
| 色 | 銀、金、赤い古代 |
| 体重 | 3.5KGS |
| ドアの厚さ | 35-90mm |
| ドアのタイプ | ガラスのドア 木のドア 鋼のドア ステンレス鋼のドア アルミのドア |
|---|---|
| データ 保存 オプション | 雲 |
| ネットワーク | SDK |
| 製品名 | スマートな電子ホテルのキーレス スマートな携帯用ホテルのドア ロック |
| 適用する | アパート |
| 材料 | 304 ステンレス |
|---|---|
| 色 | 銀/金 |
| ドアの厚さ | 35-90mm |
| PMS | フィデリオ/オペラ/その他 |
| 解錠方法 | Card+Mechanicalのキー |
| 材料 | 304 ステンレス |
|---|---|
| ドアの厚さ | 35-90mm |
| PMS | フィデリオ/オペラ/その他 |
| 解錠方法 | Card+Mechanicalのキー |
| 保証 | 2 年 |
| 材料 | アルミ合金 |
|---|---|
| ドアの厚さ | 35-90mm |
| 解錠方法 | Card+Mechanicalのキー |
| 保証 | 2 年 |
| 色 | スライバー/ブラック/ゴールド |