| Garantie | 2 ans |
|---|---|
| Application | Appartement\hôtel |
| Mortaise | Pour les pièces détachées: |
| Réseau | wifi, SDK |
| Dimensions | 300mm X 70mm X 40mm |
| Compatibilité | Portes d'hôtel standard |
|---|---|
| Mécanisme de verrouillage | Pêne dormant motorisé |
| Type d'installation | Monté surface |
| PMS | Fidelio, Opéra et autres |
| Poids | 1,5KG |
| Mortaise | Pour les pièces détachées: |
|---|---|
| Application | Appartement\hôtel |
| Port | la région de Shenzhen/Goangzhou |
| Type de verrouillage | Serrure de porte électronique |
| Couleur | Argent / noir |
| Type de verrouillage | Serrure de porte électronique |
|---|---|
| Type d'installation | Monté surface |
| Durée de vie de la batterie | 12 mois |
| Poids | 1,5KG |
| Garantie | 2 ans |
| Dimensions | 300mm X 70mm X 40mm |
|---|---|
| Réseau | wifi, SDK |
| PMS | Fidelio, Opéra et autres |
| Durée de vie de la batterie | 12 mois |
| Mécanisme de verrouillage | Pêne dormant motorisé |
| Type d'installation | Monté surface |
|---|---|
| Garantie | 2 ans |
| Compatibilité | Portes d'hôtel standard |
| Poids | 1,5KG |
| Réseau | wifi, SDK |
| Port | la région de Shenzhen/Goangzhou |
|---|---|
| Durée de vie de la batterie | 12 mois |
| Dimensions | 300mm X 70mm X 40mm |
| Application | Appartement\hôtel |
| Réseau | wifi, SDK |
| Dimensions | 300mm X 70mm X 40mm |
|---|---|
| Compatibilité | Portes d'hôtel standard |
| Poids | 1,5KG |
| Réseau | wifi, SDK |
| Application | Appartement\hôtel |
| Dimensions | 300mm X 70mm X 35mm |
|---|---|
| Mortaise | L'Amérique Mortise: 70*95mm/62*95mm |
| Épaisseur de la porte | 35-90mm |
| Température de fonctionnement | -10°C à 50°C |
| Couleur | Noir et argenté. |
| Type d'installation | Monté surface |
|---|---|
| Niveau de sécurité | ANSI niveau 2 |
| Fonction | Multifonction |
| Port | Shenzhen et Guangzhou |
| Options de stockage de données | Nuage |