| Matériel | 304 acier inoxydable |
|---|---|
| Couleur | Argent/or |
| Épaisseur de porte | 35-55mm |
| PMS | Fidelio, Opéra et autres |
| Déverrouillez la voie | Clé de Card+Mechanical |
| Type de porte | Porte en verre, porte en bois, porte en acier, porte en acier inoxydable, porte en aluminium |
|---|---|
| Options de stockage des données | Nuage |
| Réseau | Le SDK |
| Nom du produit | Hôtel électronique intelligent sans clé Smart Portable Hôtel porte-verrou |
| Application du projet | appartements |
| Type de porte | Porte en verre, porte en bois, porte en acier, porte en acier inoxydable, porte en aluminium |
|---|---|
| Réseau | Le SDK |
| Application du projet | Hôtel, appartements, bureau, école, gouvernement etc. |
| Couleur | Pour les pièces détachées |
| Le poids | environ 5,5 kg |
| Matériel | Alliage de zinc |
|---|---|
| Nom du produit | serrure électronique à télécommande de poignée de porte de ménage |
| Couleur | Noir |
| Le poids | environ 3 kg |
| Application du projet | Hôtel, appartements, bureau, école, gouvernement etc. |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
|---|---|
| Épaisseur de porte | 35-90mm |
| Déverrouillez la voie | Clé de Card+Mechanical |
| Garantie | 2 ans |
| Couleur | couleur rouge / noir / or |
| Matériel | Acier inoxydable |
|---|---|
| Application du projet | Appartements, bureaux, écoles, services gouvernementaux, etc. |
| Couleur | Argent/noir |
| Déverrouillez la voie | Clé de Card+Mechanical |
| Garantie | 2 ans |
| Matériel | Alliage de zinc |
|---|---|
| Application du projet | Appartements, bureaux, écoles, services gouvernementaux, etc. |
| Nom du produit | Alliage de zinc électrique / manuel Hôtel rfid carte à puce |
| Le poids | environ 3 kg |
| Épaisseur de porte | 35-90mm |
| Matériel | 304 acier inoxydable |
|---|---|
| Épaisseur de porte | 35-90mm |
| PMS | Fidelio/opéra/d'autres |
| Déverrouillez la voie | Clé de Card+Mechanical |
| Garantie | 2 ans |
| Type d'installation | Monté surface |
|---|---|
| Garantie | 2 ans |
| Options de stockage de données | Nuage |
| Application | Appartement\hôtel |
| Mortaise | Pour les pièces détachées: |
| Dimensions | 300mm X 70mm X 40mm |
|---|---|
| Couleur | Argent / noir |
| Type d'installation | Monté surface |
| Poids | 1,5KG |
| PMS | Fidelio, Opéra et autres |