| ネットワーク | Wi-Fi |
|---|---|
| タイプ | WifiのDeadboltのドア ロック |
| 製品名 | 縁ロック |
| 適用する | アパート・ホーム |
| 材料 | アルミ合金 |
| データ 保存 オプション | 雲 |
|---|---|
| ネットワーク | wifi、SDK |
| 材料 | 201ステンレス鋼 |
| 適用する | ホテル、アパート、オフィス、学校、政府等 |
| 色 | シルバー、ブラック |
| データ 保存 オプション | 雲 |
|---|---|
| ネットワーク | Wi-Fi |
| 製品名 | Wi-Fi 指紋ドアロック |
| 適用する | ホテル/アパート/オフィス/学校/政府など |
| ほぞ穴の選択 | 60*68 C/C 死亡 |
| ドアのタイプ | 木製のドア、鋼鉄ドア、ステンレス鋼のドア、アルミニウム ドア |
|---|---|
| データ 保存 オプション | 雲 |
| ネットワーク | ブルートゥース |
| 解錠方法 | 指紋 |
| 適用する | オフィス |
| ドアのタイプ | ガラス扉、木製扉、スチール扉、ステンレス扉 |
|---|---|
| 適用する | ホテル、アパート、オフィス、学校、政府等 |
| 色 | 銀製、黒い |
| ほぞ穴の選択 | 28-85mm/35-85mm/40-85mm |
| 電源 | リチウム電池 |
| ドアのタイプ | ガラスのドア 木のドア 鋼のドア ステンレス鋼のドア アルミのドア |
|---|---|
| ネットワーク | Wi-Fi |
| 材料 | アルミニウム |
| 適用する | アパート,オフィス,学校,政府など |
| 製品名 | 引き戸のためのスマートな電子磁気指紋パスワード ロック |
| 名前 | インテリジェント 指紋ドアロック |
|---|---|
| データ 保存 オプション | 雲 |
| 適用する | ホテル、アパート、オフィス、学校、政府等 |
| ほぞ穴の選択 | 60*68 C/C 死亡 |
| 製品名 | スマートドアロック指紋 |
| 色 | 黒い/銀製 |
|---|---|
| 方法の鍵を開けなさい | 半導体指紋 + MFカード + パスワード + キー + TUYA |
| 操作の温度 | -20°C~60°C |
| 材料 | アルミ合金 |
| ドアの厚さ | 38-70mm |
| ドアのタイプ | ガラスのドア 木のドア 鋼のドア ステンレス鋼のドア アルミのドア |
|---|---|
| ネットワーク | Wi-Fi |
| 材料 | アルミ合金 |
| 適用する | アパート / ホーム |
| 色 | ブラック |
| 名前 | 指紋バイオメトリックドアロック |
|---|---|
| データ 保存 オプション | 雲 |
| ネットワーク | wifi、ブルートゥース |
| 色 | ブラック |
| 材料 | アルミ合金 |