| Voltage | 3.7v~ 4.2v |
|---|---|
| Panel | CNC Aluminum Alloy |
| Sell Point | Make Your Life Intelligent |
| Finger Usage Angle | 360° Seamless Fingerprint Semi-conductor |
| False Acceptance Rate | <0.1% |
| Finger Usage Angle | 360° Seamless Fingerprint Semi-conductor |
|---|---|
| Recognition Technology | Infrared Face Recognition |
| Recognition Speed | ≤0.5 Seconds |
| Operating Temperature | -10°C To 50°C |
| System Selection | Tuya APP |
| Battery Life | 6-12 Months |
|---|---|
| Voltage | 3.7v~ 4.2v |
| Panel | CNC Aluminum Alloy |
| Operating Temperature | -10°C To 50°C |
| Suitable Mortise | 6085/6068 And More |
| Recognition Speed | ≤0.5 Seconds |
|---|---|
| App | Tuya |
| Voltage | 3.7v~ 4.2v |
| System Selection | Tuya APP |
| Operating Temperature | -10°C To 50°C |
| False Acceptance Rate | <0.1% |
|---|---|
| Emergency Power Supply | Type-C/Rechargeable Lithium Battery |
| App | Tuya |
| Suitable Mortise | 6085/6068 And More |
| System Selection | Tuya APP |
| Options de stockage des données | Nuage |
|---|---|
| Réseau | Le WIFI |
| Nom du produit | Système d'accès à la porte de la serrure de la porte |
| Type de porte | Porte en verre, Porte en bois, Porte en acier, Porte en acier inoxydable |
| Application du projet | Hôtel, appartements, bureau, école, gouvernement etc. |
| Nom du produit | Empreinte digitale futée de serrure de porte |
|---|---|
| Type de porte | Porte en verre, Porte en bois, Porte en acier, Porte en acier inoxydable |
| Réseau | Wifi |
| Application du projet | Hôtel, appartements, bureau, école, gouvernement etc. |
| Option de mortaise | mortaise 60*68 |
| Type de porte | Porte en verre, porte en bois, porte en acier, porte en acier inoxydable, porte en aluminium |
|---|---|
| Réseau | Wifi |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Application du projet | Appartement, maison |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | serrure de porte de reconnaissance des visages |
|---|---|
| Type de porte | Porte en verre, Porte en bois, Porte en acier, Porte en acier inoxydable |
| Réseau | Wifi |
| Application du projet | Hôtel, appartements, bureau, école, gouvernement etc. |
| Option de mortaise | mortaise 60*68 |
| Nom du produit | cadenas |
|---|---|
| Port | la région de Shenzhen/Goangzhou |
| Capacité d'approvisionnement | 10000 sacs/sacs par Jour |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Nom de marque | ELA |